РАСПИСАНИЕ

Богослужения в нашем храме начинаются в день праздника в 8:00, если есть молебен, то в 7:40 (молебен служится до Литургии), а также накануне праздника в 17:00. Служба совершается всегда по воскресным дням, в двунадесятые, великие праздники, в дни памяти особо чтимых святых и икон Богородицы.

Храм открыт ежедневно (кроме понедельников*) с 9:00 до 17:00.
*если на понедельник попадает Богослужение (см. расписание), то выходной переносится на ближайший день после Богослужения (например, на вторник).

Исповедь в нашем храме совершается всегда после вечернего богослужения, либо в самый день Причащения (после предварительного согласования с настоятелем прихода).

Отпевание совершается по предварительному согласованию с настоятелем прихода.

Таинства Крещения и Венчания совершаются после трёх огласительных бесед по субботам в 11:00 в храме. День проведения бесед согласовывается с настоятелем прихода. После положительного результата бесед день совершения Таинства также совместно согласовывается.

Настоятель храма всегда готов ответить на ваши вопросы лично, на нашем сайте, либо по телефону 8-916-636-58-50, о. Сергий.