Ремонт храма

2022 год стал знаменательным для нашего прихода: осуществилась мечта о фасадном ремонте храма. Мы любим наш храм, относимся к нему бережно, но за 26 лет ветер, дождь и снег сделали своё дело: кое-где облупилась штукатурка, появились потёки и разводы на стенах.
Готовились к ремонту более пяти лет, молились, собирали пожертвования, но когда хотели приступить к работам, грянула эпидемия коронавируса, объявили карантин, ремонт пришлось отложить на 2 года.
Наконец в этом году Приходской совет смог организовать ремонтные работы, которые проводили всё лето и успешно завершили с Божией помощью. Благодарим всех благотворителей, жертвователей, молитвенников, рабочих, чьими трудами осуществлено это благое дело.

Никольский храм сияет белизной,
В осеннем солнце купола играют,
Поют колокола, и сердце замирает
Пред несравненной Божьей красотой!

Слава Богу, благодетелю нашему во веки веков!